HSC3001R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
Número da pe?a NOVA:
514-989942-HSC3001R0J
Número da pe?a do fabricante:
HSC3001R0J
Ficha técnica:
1 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.654" (42.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 300W
Taxa de Falha-
Estilo de leadTerminal Screw Type
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 1 Ohms