RH02530R00FE02
RES CHAS MNT 30 OHM 1% 25W
Número da pe?a NOVA:
514-1100396-RH02530R00FE02
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
RH02530R00FE02
Embalagem padr?o:
100
30 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteVishay Dale
RoHS 1
SeriesRH
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.561" (14.25mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 250°C
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 25W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±20ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Moisture Resistant
Resistência 30 Ohms