W3A43C104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
Número da pe?a NOVA:
114-947070-W3A43C104MAT2A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
W3A43C104MAT2A
Embalagem padr?o:
2,000
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 25 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
CategoriaRedes de Capacitores, Matrizes
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de CircuitoIsolated
SeriesIPC
Capacitância0.1µF
Número de capacitores4
Pacote / Estojo0612 (1632 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.053" (1.35mm)