CA0612KRX7R9BB103
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612
Número da pe?a NOVA:
114-947271-CA0612KRX7R9BB103
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CA0612KRX7R9BB103
Embalagem padr?o:
4,000
10000pF Isolated Capacitor 4 Array 50 V X7R 0612 (1632 Metric)
SeriesCA
Capacitância10000pF
Número de capacitores4
Pacote / Estojo0612 (1632 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)