W2A4ZD104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0508
Número da pe?a NOVA:
114-947063-W2A4ZD104MAT2A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
W2A4ZD104MAT2A
Embalagem padr?o:
4,000
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 10 V X5R 0508 (1220 Metric)
More Information
CategoriaRedes de Capacitores, Matrizes
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de CircuitoIsolated
SeriesIPC
Capacitância0.1µF
Número de capacitores4
Pacote / Estojo0508 (1220 Metric)
Tamanho / Dimensão0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.037" (0.95mm)