CA0612MRX7R7BB104
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
Número da pe?a NOVA:
114-947102-CA0612MRX7R7BB104
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CA0612MRX7R7BB104
Embalagem padr?o:
4,000
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 16 V X7R 0612 (1632 Metric)
SeriesCA
Capacitância0.1µF
Número de capacitores4
Pacote / Estojo0612 (1632 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)