PM3604-20-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD
Número da pe?a NOVA:
328-2767619-PM3604-20-RC
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PM3604-20-RC
Embalagem padr?o:
400
Ficha técnica:
Unshielded 2 Coil Inductor Array 80 µH Inductance - Connected in Series 20 µH Inductance - Connected in Parallel 49mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.02 A Nonstandard
More Information
CategoriaMatrizes, transformadores de sinal
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesPM3600
Número de bobinas2
Indutância - Conectado em Paralelo 20 µH
Indutância - Conectado em Série 80 µH
Classificação Atual - Paralela2.02 A
Classificação Atual - Série1.01 A
Resistência CC (DCR) - Paralela 49mOhm Max
Resistência CC (DCR) - Série 200mOhm Max
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / EstojoNonstandard
Número do produto base PM3604
Tamanho / Dimensão0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
Tolerância±20%
blindagemUnshielded
avaliações-
Altura 0.265" (6.73mm)