SRF0703-4R7M
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Número da pe?a NOVA:
328-2741017-SRF0703-4R7M
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SRF0703-4R7M
Embalagem padr?o:
1,500
Ficha técnica:
Shielded 2 Coil Inductor Array 18.8 µH Inductance - Connected in Series 4.7 µH Inductance - Connected in Parallel 40.6mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.09 A Nonstandard
More Information
CategoriaMatrizes, transformadores de sinal
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesSRF0703
Número de bobinas2
Indutância - Conectado em Paralelo 4.7 µH
Indutância - Conectado em Série 18.8 µH
Classificação Atual - Paralela3.09 A
Classificação Atual - Série1.55 A
Saturação de Corrente - Paralela3.78 A
Saturação de Corrente - Série1.89 A
Resistência CC (DCR) - Paralela 40.6mOhm Max
Resistência CC (DCR) - Série 242mOhm Max
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / EstojoNonstandard
Número do produto base SRF0703
Tamanho / Dimensão0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolerância±20%
blindagemShielded
avaliações-
Altura 0.142" (3.60mm)