A700D566M010ATE015
CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Número da pe?a NOVA:
62-678121-A700D566M010ATE015
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
A700D566M010ATE015
Embalagem padr?o:
500
56 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 15mOhm 2000 Hrs @ 125°C
More Information
CategoriaAlumínio - Capacitores de Polímero
FabricanteKEMET
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesAO-Cap A700
TipoPolymer
Capacitância56 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 15mOhm
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.122" (3.10mm)
Pacote / Estojo2917 (7343 Metric)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base A700D
Espaçamento de chumbo-
Tempo de vida @ Temp.2000 Hrs @ 125°C
Corrente de ondulação em alta frequência 4.1 A @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície-
Tolerância±20%
Tensão - Nominal10 V