A758BG106M1EAAE070
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
Número da pe?a NOVA:
62-277040-A758BG106M1EAAE070
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
A758BG106M1EAAE070
Embalagem padr?o:
1,000
10 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 70mOhm 5000 Hrs @ 105°C
More Information
CategoriaAlumínio - Capacitores de Polímero
FabricanteKEMET
RoHS 1
SeriesA758
TipoPolymer
Capacitância10 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70mOhm
Tamanho / Dimensão0.197" Dia (5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.315" (8.00mm)
Pacote / EstojoRadial, Can
Temperatura de operação -55°C ~ 105°C
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base A758BG
Espaçamento de chumbo0.079" (2.00mm)
Tempo de vida @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Corrente de ondulação em alta frequência 750 mA @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície-
Tolerância±20%
Tensão - Nominal25 V