EEH-ZS1E102UV
CAP ALUM POLY HYB 1000UF 25V SMD
Número da pe?a NOVA:
62-935796-EEH-ZS1E102UV
Número da pe?a do fabricante:
EEH-ZS1E102UV
Embalagem padr?o:
250
1000 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 11mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
CategoriaAlumínio - Capacitores de Polímero
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesZSU Anti-Vibration
TipoHybrid
Capacitância1000 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 11mOhm
Tamanho / Dimensão0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.673" (17.10mm)
Pacote / EstojoRadial, Can - SMD
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base EEH-ZS
Espaçamento de chumbo-
Tempo de vida @ Temp.4000 Hrs @ 125°C
Corrente de ondulação em baixa frequência 800 mA @ 120 Hz
Corrente de ondulação em alta frequência 4 A @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tolerância±20%
Tensão - Nominal25 V