EEH-ZS1E681UV
CAP ALUM POLY HYB 680UF 25V SMD
Número da pe?a NOVA:
62-455555-EEH-ZS1E681UV
Número da pe?a do fabricante:
EEH-ZS1E681UV
Embalagem padr?o:
400
680 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 14mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
CategoriaAlumínio - Capacitores de Polímero
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesZSU Anti-Vibration
TipoHybrid
Capacitância680 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 14mOhm
Tamanho / Dimensão0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.516" (13.10mm)
Pacote / EstojoRadial, Can - SMD
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base EEH-ZS
Espaçamento de chumbo-
Tempo de vida @ Temp.4000 Hrs @ 125°C
Corrente de ondulação em baixa frequência 700 mA @ 120 Hz
Corrente de ondulação em alta frequência 3.5 A @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tolerância±20%
Tensão - Nominal25 V