ECASD41E226M040KH0
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Número da pe?a NOVA:
62-278117-ECASD41E226M040KH0
Número da pe?a do fabricante:
ECASD41E226M040KH0
Embalagem padr?o:
3,000
22 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 125°C
TipoPolymer
Capacitância22 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 40mOhm
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)
Pacote / Estojo2917 (7343 Metric)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Espaçamento de chumbo-
Tempo de vida @ Temp.1000 Hrs @ 125°C
Corrente de ondulação em alta frequência 1.6 A @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tolerância±20%
Tensão - Nominal25 V