AVE030020E1R60KE
ADJ PWR RES 1.6 OHM 300W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576954-AVE030020E1R60KE
Número da pe?a do fabricante:
AVE030020E1R60KE
Embalagem padr?o:
1
1.6 Ohms 300 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
SeriesAVE
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 300 W
Diâmetro1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 1.6 Ohms
Comprimento 8.500" (215.90mm)