D50K1R0E
ADJ PWR RES 1 OHM 50W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1577138-D50K1R0E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
D50K1R0E
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
1 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesDividohm®210
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 50 W
Diâmetro0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 1 Ohms
Comprimento 4.000" (101.60mm)