B72214S0140K151
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2641798-B72214S0140K151
製造メーカー部品番号:
B72214S0140K151
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズStandard
最大AC電圧14 V
最大DCボルト18 V
バリスタ電圧 (最小)19.8 V
バリスタ電圧 (標準値)22 V
バリスタ電圧 (最大)24.2 V
電流 - サージ1 kA
エネルギー 4.0J
周波数ごとの静電容量 9950 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm