MOV-07D271K
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
NOVA部品番号:
130-2641561-MOV-07D271K
製造元:
製造メーカー部品番号:
MOV-07D271K
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 MOV-07
シリーズ-
最大AC電圧175 V
最大DCボルト225 V
バリスタ電圧 (最小)243 V
バリスタ電圧 (標準値)270 V
バリスタ電圧 (最大)297 V
電流 - サージ1.2 kA
エネルギー 18J
周波数ごとの静電容量 222 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 7mm