MOV-14D220K
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2640431-MOV-14D220K
製造元:
製造メーカー部品番号:
MOV-14D220K
ひょうじゅんほうそう:
800
技術データシート:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 MOV-14
シリーズ-
最大AC電圧14 V
最大DCボルト18 V
バリスタ電圧 (最小)20 V
バリスタ電圧 (標準値)22 V
バリスタ電圧 (最大)24 V
電流 - サージ1 kA
エネルギー 5.0J
周波数ごとの静電容量 9100 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm