B72500T0140K060
VARISTOR 22V 30A 0603
NOVA部品番号:
130-2644730-B72500T0140K060
製造メーカー部品番号:
B72500T0140K060
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
22 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズStandard
最大AC電圧14 V
最大DCボルト18 V
バリスタ電圧 (最小)19.8 V
バリスタ電圧 (標準値)22 V
バリスタ電圧 (最大)24.2 V
電流 - サージ30 A
エネルギー 0.20J
周波数ごとの静電容量 100 pF @ 1 kHz