TMOV14RP175E
VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2643013-TMOV14RP175E
製造元:
製造メーカー部品番号:
TMOV14RP175E
ひょうじゅんほうそう:
600
技術データシート:
270 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズTMOV®
最大AC電圧175 V
最大DCボルト225 V
バリスタ電圧 (最小)243 V
バリスタ電圧 (標準値)270 V
バリスタ電圧 (最大)297 V
電流 - サージ6 kA
エネルギー 70J
周波数ごとの静電容量 700 pF @ 1 MHz
パッケージ・ケースDisc 14mm