B72530T0500K062
VARISTOR 82V 200A 1210
NOVA部品番号:
130-2641088-B72530T0500K062
製造メーカー部品番号:
B72530T0500K062
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
82 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズStandard
最大AC電圧50 V
最大DCボルト65 V
バリスタ電圧 (最小)73.8 V
バリスタ電圧 (標準値)82 V
バリスタ電圧 (最大)90.2 V
電流 - サージ200 A
エネルギー 1.6J
周波数ごとの静電容量 500 pF @ 1 MHz