B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
NOVA部品番号:
130-2641092-B72530T0140K062
製造メーカー部品番号:
B72530T0140K062
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
22 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズStandard
最大AC電圧14 V
最大DCボルト18 V
バリスタ電圧 (最小)19.8 V
バリスタ電圧 (標準値)22 V
バリスタ電圧 (最大)24.2 V
電流 - サージ400 A
エネルギー 1.5J
周波数ごとの静電容量 2000 pF @ 1 kHz