B72214S2301K101
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2644961-B72214S2301K101
製造メーカー部品番号:
B72214S2301K101
技術データシート:
470 V 6 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズAdvanceD
最大AC電圧300 V
最大DCボルト385 V
バリスタ電圧 (最小)423 V
バリスタ電圧 (標準値)470 V
バリスタ電圧 (最大)517 V
電流 - サージ6 kA
エネルギー 125J
周波数ごとの静電容量 400 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm