ZV30K1206201NIR1HT
ZV 30V 10% 1206 NI SN
NOVA部品番号:
130-2646495-ZV30K1206201NIR1HT
製造元:
製造メーカー部品番号:
ZV30K1206201NIR1HT
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
47 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズZVHT
最大AC電圧30 V
最大DCボルト38 V
バリスタ電圧 (最小)37.6 V
バリスタ電圧 (標準値)47 V
バリスタ電圧 (最大)51.7 V
電流 - サージ200 A
エネルギー 1.2J
周波数ごとの静電容量 450 pF @ 1 kHz