CG0603MLU-24E
VARISTOR 0603
NOVA部品番号:
130-2640878-CG0603MLU-24E
製造元:
製造メーカー部品番号:
CG0603MLU-24E
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
基本製品番号 CG060
シリーズChipGuard® MLU
最大DCボルト24 V
エネルギー -
周波数ごとの静電容量 0.5 pF @ 1 MHz