ERZ-V14D680
VARISTOR 68V 2KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2640417-ERZ-V14D680
製造メーカー部品番号:
ERZ-V14D680
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
68 V 2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズZNR®
最大AC電圧40 V
最大DCボルト56 V
バリスタ電圧 (最小)61 V
バリスタ電圧 (標準値)68 V
バリスタ電圧 (最大)75 V
電流 - サージ2 kA
エネルギー 20J
周波数ごとの静電容量 5500 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 16mm