B72530T0350K062
VARISTOR 56V 250A 1210
NOVA部品番号:
130-2640900-B72530T0350K062
製造メーカー部品番号:
B72530T0350K062
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
56 V 250 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズStandard
最大AC電圧35 V
最大DCボルト45 V
バリスタ電圧 (最小)50.4 V
バリスタ電圧 (標準値)56 V
バリスタ電圧 (最大)61.6 V
電流 - サージ250 A
エネルギー 2.0J
周波数ごとの静電容量 600 pF @ 1 kHz