V12MLA0805LNH
VARISTOR 16.25V 40A 0805
NOVA部品番号:
130-2641961-V12MLA0805LNH
製造元:
製造メーカー部品番号:
V12MLA0805LNH
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
16.25 V 40 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズMLA
最大AC電圧9 V
最大DCボルト12 V
バリスタ電圧 (最小)14 V
バリスタ電圧 (標準値)16.25 V
バリスタ電圧 (最大)18.5 V
電流 - サージ40 A
エネルギー 0.10J
周波数ごとの静電容量 410 pF @ 1 MHz