B72520E0350K062
VARISTOR 56V 100A 1206
NOVA部品番号:
130-2641080-B72520E0350K062
製造メーカー部品番号:
B72520E0350K062
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
56 V 100 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount
シリーズAutomotive, AEC-Q200, E
最大AC電圧35 V
最大DCボルト45 V
バリスタ電圧 (最小)50.4 V
バリスタ電圧 (標準値)56 V
バリスタ電圧 (最大)61.6 V
電流 - サージ100 A
エネルギー 0.40J
周波数ごとの静電容量 200 pF @ 1 kHz