5.0SMDJ60CA-Q
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMC
NOVA部品番号:
129-2483503-5.0SMDJ60CA-Q
製造元:
製造メーカー部品番号:
5.0SMDJ60CA-Q
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
96.8V Clamp 51.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 51.7A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ-Q
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 60V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 96.8V
パワー - ピークパルス5000W (5kW)
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 66.7V