UESD3.3DT5G
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
NOVA部品番号:
129-2488729-UESD3.3DT5G
製造元:
製造メーカー部品番号:
UESD3.3DT5G
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
- Clamp - Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-723
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-723
基本製品番号 UESD3.3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) -
周波数ごとの静電容量 80pF @ 1MHz
シリーズ uESD
タイプZener
単方向チャネル2
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp -
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5V