SMBJ300CA
TVS DIODE 300VWM 486VC
NOVA部品番号:
129-2488179-SMBJ300CA
製造元:
製造メーカー部品番号:
SMBJ300CA
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
486V Clamp 1.23A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Meritek
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ -
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 1.23A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ SMBJ
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 300V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 486V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護-
パッケージ・ケースDO-214AA (SMB)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 335V