SMBJ33CAQ-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
NOVA部品番号:
129-2477710-SMBJ33CAQ-13-F
製造メーカー部品番号:
SMBJ33CAQ-13-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SMB | |
| 基本製品番号 | SMBJ33 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 11.3A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 | |
| タイプ | Zener | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 33V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 53.3V | |
| パワー - ピークパルス | 600W | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | DO-214AA, SMB | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 36.7V | |