VESD12A1A-HD1-GS08
TVS DIODE 12VWM 24VC LLP1006-2L
NOVA部品番号:
129-2496145-VESD12A1A-HD1-GS08
製造メーカー部品番号:
VESD12A1A-HD1-GS08
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
24V Clamp 8A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount LLP1006-2L
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LLP1006-2L
基本製品番号 VESD12
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 8A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 54pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 12V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 24V
パワー - ピークパルス200W
電力線保護No
パッケージ・ケースSOD-882
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 13.5V