SMBJ30CA-E3/5B
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
NOVA部品番号:
129-2490058-SMBJ30CA-E3/5B
製造メーカー部品番号:
SMBJ30CA-E3/5B
ひょうじゅんほうそう:
3,200
技術データシート:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AA (SMBJ)
基本製品番号 SMBJ30
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 12.4A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ TransZorb®
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 48.4V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V