D24V0S1U2TQ-7
TVS DIODE 24VWM 36VC SOD523
NOVA部品番号:
129-2477651-D24V0S1U2TQ-7
製造メーカー部品番号:
D24V0S1U2TQ-7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
36V Clamp 6A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Diodes Incorporated | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOD-523 | |
| 基本製品番号 | D24V0 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 6A (8/20µs) | |
| 周波数ごとの静電容量 | 35pF @ 1MHz | |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 | |
| タイプ | Zener | |
| 単方向チャネル | 1 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 24V (Max) | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 36V | |
| パワー - ピークパルス | 360W | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | SC-79, SOD-523 | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 27V | |