SM15T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
NOVA部品番号:
129-2488626-SM15T36CAY
製造メーカー部品番号:
SM15T36CAY
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
64.3V Clamp 156A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMC
基本製品番号 SM15T36
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 156A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30.8V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 64.3V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AB, SMC
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 34.2V