VCAN33A2-03S-E3-08
TVS DIODE 33VWM 56VC SOT23-3
NOVA部品番号:
129-2487897-VCAN33A2-03S-E3-08
製造メーカー部品番号:
VCAN33A2-03S-E3-08
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
56V Clamp 2.7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 VCAN33
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 2.7A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 8.7pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 33V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 56V
パワー - ピークパルス150W
電力線保護No
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 36V