PESD3V3X1BCSFYL
TVS DIODE 3.3VWM 5.5VC DSN0603-2
NOVA部品番号:
129-2482466-PESD3V3X1BCSFYL
製造メーカー部品番号:
PESD3V3X1BCSFYL
ひょうじゅんほうそう:
9,000
技術データシート:
5.5V Clamp 8A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DSN0603-2
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DSN0603-2
基本製品番号 PESD3V3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 8A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 1.1pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 5.5V
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 6V