SMBJ16CA-Q
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
NOVA部品番号:
129-2490078-SMBJ16CA-Q
製造元:
製造メーカー部品番号:
SMBJ16CA-Q
技術データシート:
26V Clamp 23.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB (DO-214AA)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMB (DO-214AA)
基本製品番号 SMBJ16
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 23.1A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SMBJ-Q
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 16V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 26V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 17.8V