ESDA8P80-1U1M
TVS DIODE 6.3VWM 13.2VC 1610
NOVA部品番号:
129-2500375-ESDA8P80-1U1M
製造メーカー部品番号:
ESDA8P80-1U1M
ひょうじゅんほうそう:
8,000
技術データシート:
13.2V Clamp 80A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 1610
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 1610
基本製品番号 ESDA8
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 80A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ ESDA
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 6.3V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 13.2V
パワー - ピークパルス1100W (1.1kW)
電力線保護No
パッケージ・ケース2-UDFN
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 6.9V