SMDA12LCCTR
TVS DIODE 12VWM 19VC 8-SO
NOVA部品番号:
129-2490107-SMDA12LCCTR
製造メーカー部品番号:
SMDA12LCCTR
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
19V Clamp 1A Ipp Tvs Diode Surface Mount 8-SO
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元SMC Diode Solutions
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SO
基本製品番号 SMDA12
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 1A
周波数ごとの静電容量 15pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 12V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 19V
パワー - ピークパルス300W
電力線保護No
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 13.3V