VCUT10A1-SD0-G4-08
TVS DIODE 10VWM 18VC CLP0603
NOVA部品番号:
129-2489588-VCUT10A1-SD0-G4-08
製造メーカー部品番号:
VCUT10A1-SD0-G4-08
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
18V Clamp 4A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount CLP0603
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ CLP0603
基本製品番号 VCUT10
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 4A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 7.7pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 10V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 18V
パワー - ピークパルス72W
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 11V