DFLT27A-7
TVS DIODE 27VWM 43.7VC PWRDI 123
NOVA部品番号:
129-2487969-DFLT27A-7
製造メーカー部品番号:
DFLT27A-7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
43.7V Clamp 5.15A Ipp Tvs Diode Surface Mount PowerDI™ 123
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PowerDI™ 123
基本製品番号 DFLT27
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5.15A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 27V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 43.7V
パワー - ピークパルス225W
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 30V