AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
NOVA部品番号:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
製造元:
製造メーカー部品番号:
AQHV15-01ETG-C
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOD-882
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 24pF @ 1MHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101, AQHV
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 15V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 30V
パワー - ピークパルス200W (8/20µs)
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 16.7V