5.0SMLJ75CA-TP
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2489413-5.0SMLJ75CA-TP
製造メーカー部品番号:
5.0SMLJ75CA-TP
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
121V Clamp 41.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Micro Commercial Co | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DO-214AB (SMC) | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 41.4A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Zener | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 75V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 121V | |
| パワー - ピークパルス | 5000W (5kW) | |
| 電力線保護 | No | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 83.3V | |