SMBJ14A-TP
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
NOVA部品番号:
129-2478300-SMBJ14A-TP
製造メーカー部品番号:
SMBJ14A-TP
技術データシート:
23.2V Clamp 25.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Micro Commercial Co | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DO-214AA (SMB) | |
| 基本製品番号 | SMBJ14 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 25.8A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Zener | |
| 単方向チャネル | 1 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 14V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 23.2V | |
| パワー - ピークパルス | 600W | |
| 電力線保護 | No | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 15.6V | |