SMA6J28A R3G
TVS DIODE 28VWM 44VC DO214AC
NOVA部品番号:
129-2483239-SMA6J28A R3G
製造メーカー部品番号:
SMA6J28A R3G
ひょうじゅんほうそう:
1,800
技術データシート:
44V Clamp 13.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AC (SMA)
基本製品番号 SMA6J28
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 13.6A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ SMA6J
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 28V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 44V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 31.1V