CDSOT23-T36LC
TVS DIODE 36VWM 76.8VC SOT23-3
NOVA部品番号:
129-2480151-CDSOT23-T36LC
製造元:
製造メーカー部品番号:
CDSOT23-T36LC
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
76.8V Clamp 9A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 CDSOT23
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 9A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 5pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 36V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 76.8V
パワー - ピークパルス500W
電力線保護No
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 40V