D3V3L1B2LP3-7
TVS DIODE 3.3VWM 8VC DFN0603-2
NOVA部品番号:
129-2481963-D3V3L1B2LP3-7
製造メーカー部品番号:
D3V3L1B2LP3-7
ひょうじゅんほうそう:
10,000
8V Clamp 12A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X3-DFN0603-2
基本製品番号 D3V3L1
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 12A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 28pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 8V
パワー - ピークパルス96W
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 3.8V